Сизларни жонажон Ватанимиз — Ўзбекистон Республикаси давлат мустақиллигининг 35 йиллиги муносабати билан самимий муборакбод этамиз
31.08.2026 / 20:25
26
Мустақиллик — халқимизнинг эркин ва фаровон ҳаёти, миллий давлатчилигимиз, тинчлик-осойишталик ва тараққиётимизнинг мустаҳкам пойдеворидир. Бугун юртимизда инсон қадри, қонун устуворлиги ва адолат тамойилларини таъминлаш йўлида амалга оширилаётган кенг кўламли ислоҳотлар мустақиллигимиз берган улкан имкониятларнинг амалий ифодасидир.
Ушбу қутлуғ айёмда барчангизга мустаҳкам соғлиқ, оилавий бахт-саодат, хонадонларингизга файзу барака, юртимизга тинчлик, халқимизга фаровонлик ва янги зафарлар тилаймиз.

Искренне поздравляем вас с 35-летием государственной независимости нашей любимой Родины — Республики Узбекистан
Независимость — это прочная основа свободной и благополучной жизни нашего народа, национальной государственности, мира и спокойствия, а также устойчивого развития нашей страны. Сегодня широкомасштабные реформы, осуществляемые в нашей стране в целях обеспечения человеческого достоинства, верховенства закона и принципов справедливости, являются практическим воплощением огромных возможностей, предоставленных нашей независимостью.
В этот знаменательный и священный праздник желаем всем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и достатка в ваших домах, мира нашей стране, благополучия нашему народу и новых успехов и побед.
❕ Пусть наша независимость будет вечной, а наша Родина — мирной и процветающей!
Коллектив Академии правосудия Республики Узбекистан
В Академии правосудия торжественно отметили 35-летие независимости Узбекистана
Обсуждены вопросы подготовки к новому учебному году и исполнительской дисциплины
Профессионализм, добросовестность и современные компетенции судебных кадров будут постоянно развиваться