В Академии начался период новых подходов
Сегодня в зале заседаний Академия правосудия Республики Узбекистан состоялось совещание, посвящённое вопросам дальнейшего совершенствования и развития деятельности Академии. В мероприятии приняли участие руководство Академии, управленческий персонал, заведующие кафедрами и профессорско-преподавательский состав.
В ходе встречи были всесторонне проанализированы результаты мониторинга, проведённого Администрацией Президента Республики Узбекистан по исполнению Указа Президента Республики Узбекистан № УП-141
На совещании были разработаны специальные меры, направленные на развитие деятельности Академии, а также определены ответственные исполнители и конкретные сроки их реализации.
Также было отмечено, что темы, ставшие предметом обсуждения в социальных сетях, каждое мнение, предложение и критическое замечание будут тщательно изучены и по ним будут приняты конкретные меры. Подчёркнута необходимость дальнейшего совершенствования механизмов контроля учебного, научного и организационного процессов.
Отмечено, что деятельность Академии будет последовательно развиваться в русле проводимых реформ на основе принципов открытости, прозрачности и с учётом мнения общественности.
Boshqa yangiliklar
-
MAGISTRATURAGA QABUL BOSHLANMOQDA
-
Press-tur doirasidagi muloqot: shaffoflik bosh mezon
-
O‘zbekiston Respublikasi Odil sudlov akademiyasi eksperti Erkinjon Sobirov “Mening Yurtim” telekanalining “Gapiring” tok-shousida ishtirok etdi
-
ЗАВЕРШИЛИСЬ ОЧЕРЕДНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ СУДЕЙ
-
O‘zbekiston Respublikasi Odil sudlov akademiyasi quyidagi lavozimlarga tanlov eʼlon qiladi